ЗАВЕРШИЛАСЬ ПЕРВАЯ УЧЕБНАЯ НЕДЕЛЯ В СМЕШАННОМ ФОРМАТЕ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

09.02.2021

С 1 первого февраля студенты I курса ППУ перешли на традиционный формат обучения. Согласно плана воспитательной  работы Высшей школы педагогики первокурсники познакомились со структурными позразделениями университета. 2 февраля студенты посетили научную библиотеку  им.Е.Бекмаханова. В ходе встречи заместитель директора  библиотеки Толеубаева К.К. познакомила студента основными отделами библиотеки, рассказала  об электронном каталоге, как  можно найти информацию об источниках на заданную тему. 3 февраля студенты специальности «Педагогика и психология» встретились с представителями Департамента молодежной политики, а именно с директором Кусмановой М.Ш. и начальником отдела по социальным вопросам Жусупбаевым А.Б. В ходе беседы студентам рассказали о работе кружков и секций, которые могут посещать студенты в свободное от учебы время. 4 февраля студенты посетили музей  ППУ «Флора и фауна Павлодарской области». Сотрудник музея Жаркын Кабдоллов рассказал о флоре и фауне Прииртышья, об исторических раскопках и интересных экспонатах музея. Хочется отметить, что все мероприятия проводились с соблюдением санитарных норм.

1kurs

1kurs2