ЕЩЕ 26 АБИТУРИЕНТОВ ПОЛУЧИЛИ ГРАНТЫ

23.08.2024

Подготовка к новому учебному году идет полным ходом. Вчера состоялось заседание комиссии по распределению грантов, выделенных акиматом города Астаны.

Вот уже 4 год Маргулан Университет поддерживает тесные партнерские отношения с администрацией города Астаны и ведет эффективную работу.

В этом году 26 абитуриентов поступили в наш университет на основе грантов, выделенных местными исполнительными организациями города Астаны по образовательным программам «Математика», «Специальная педагогика», «Художественное творчество» и «Графический дизайн».

Спрос на определенные профессии со временем увеличивается, а некоторые профессии остаются невостребованными в обществе. Это нормальное явление.

Члены комиссии обсудили вопрос о недостатке специалистов на современном рынке труда, т. е. восполнении дефицита. По итогам встречи был намечен план дальнейших совместных действий.