Перейти к содержимому страницы.

Подписные базы данных

rmeb

РМЭБ (Республиканская межвузовская электронная библиотека– это единая информационная система, обеспечивающая профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов современными информационно-образовательными ресурсами. 

wos

Web of Scienceпоисковая платформа, объединяющая реферативные базы данных публикаций в научных журналах, в том числе базы, учитывающие взаимное цитирование публикаций. 

scrp

Scopus – это междисциплинарная база данных с цитатами и тезисами из рецензируемой журнальной литературы, отраслевых журналов, книг, патентных записей и публикаций конференций. 

sprn

SpringerLink – это политематическая база данных, преимущественно научного, технического и медицинского содержания, в которую входят журналы, книги и справочные материалы. 

yrayt Urait – это образовательный ресурс и электронная библиотека для чтения электронных учебников, а также для использования видео- и аудиоматериаламов, и сервисов для преподавателей.
ipr

IPRbooks – это полнотекстовая база данных книг, учебников, монографий, производственно-практических, справочных изданий, а также деловой литературы для практикующих специалистов.