ВЫПУСКНИКИ ОБ УЧЕБЕ В ППУ

23.02.2021

Успехи вуза – это достижения его выпускников. В рамках приемной кампании выпускники прошлых лет делятся своими впечатлениями об учебе в Павлодарском педагогическом университете.

Бекен Абылгазинов, магистрант 2-го года обучения  ОП «Информатика»:

ppu

Я поступил в ППУ в 2015 году, закончил бакалавриат, сейчас обучаюсь в магистратуре. У меня никогда не возникало сомнений в правильности выбора учебного заведения, в том, что мое образование отвечает времени, будет востребовано на рынке труда.  Годы учебы пролетели незаметно: за это время было много интересного, появились новые знакомые и друзья, занятия сменялись сессиями, каникулами, веселыми праздниками - в общем, жизнь в университете кипела всегда. Здесь чувствовалась позитивная энергия развития, было приятно учиться в окружении способных, креативных людей, получать знания от педагогов высокого класса.

В ППУ существует прекрасная научно–техническая база, которая позволяет создать все необходимые условия для блестящих учебных результатов. Все остальное зависит от самого студента. В рамках академической мобильности мне посчастливилось в течении одного семестра пройти обучение в Европе. Часто в университет с лекциями приезжают иностранные преподаватели. В эффективности этой программы я убедился на своем личном опыте, практикуя иностранный язык с преподавателем из Америки по имени Дэнг Дуонг.

После окончания университета, благодаря полученным знаниям и навыкам, я решил попробовать себя в бизнесе и открыл центр по обучению английскому языку. Параллельно, я начал преподавательскую деятельность в школе-лицей №8 для одаренных детей города Павлодар.

Хочу выразить благодарность всему профессорско-преподавательскому составу вуза за переданные знания, опыт - как профессиональный, так и жизненный, за внимание и отзывчивость, за понимание и участие, за достойное образование.

ppu2

ppu3