СТУДЕНТЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРОХОДЯТ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ

22.02.2021

Особую роль в процессе подготовки будущего учителя, формирования его профессиональных знаний и умений, играет педагогическая практика.

Студенты  4-го курса специальности ФКиС высшей школы искусства и спорта ППУ, вышли на производственную педагогическую практику во дворец спорта "Баянтау".

Основной целью профессиональной практики является закрепление теоретических и методических знаний, формирование необходимых умений и навыков, проверка профессиональной подготовленности студентов к будущей профессии.

В успешном прохождении практики студентам помогают, мастера казахстанского спорта, преподаватели высшей школы искусства и спорта: кандидаты педагогических наук Кольев В.Т., Лебедева В.И., Бронский Е.В., Семёнова М.В., Усина Ж.А., старшие преподаватели  Горелов А.П., Белус А.А., Кусмиденов М.Е., Антихович Ж.С., Солтанбеков С.Е., Пантова Н.А. Опытные наставники заинтересованы, чтобы студенты смогли извлечь из производственной практики максимальную пользу. Потому что профессия учителя физической культуры является важной в деле воспитания детей, приучения их к спорту, здоровому образу жизни.

sportzal

sportzal2