СТУДЕНТЫ ДЕЛЯТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ УЧЕБЕ В ППУ

Жакупов Нурсултан  Русланович, докторант 1-го года обучения ОП "Физика":

«Вот уже седьмой год я получаю знания в Павлодарском педагогическом университете. Четыре года я обучался на бакалавриате, два на магистратуре и сейчас - в докторантуре. За все эти года я получил бесценный опыт и методическую подготовку от преподавателей высшей школы естествознания. Обучение в университете меня привлекает тем, что образовательная программа включает в себя различные современные педагогические технологии обучения. Особенно хотелось бы отметить обучение методике преподавания на английском языке. Это и специальные дисциплины на выбор, академическая мобильность и языковые курсы для студентов. Благодаря полученным навыкам в университете, мне не сложно было перейти на полиязычное образование во время работы в Назарбаев Интеллектуальной школе ХБН г. Павлодар.

Основным направлением своей научной деятельности выбрал полиязычное образование и онлайн обучение. На данный момент, являюсь стипендиатом МП «Болашак» и планирую пройти стажировку в Великобритании по программе, разработанной British Study Center и АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы». Основные цели программы и диссертации совпадают. В связи с этим, мы с научным руководителем Сейтхановой Айнур Кусбековной, подготовили план мероприятий по сбору данных для научного исследования».

Высшая школа естествознания поздравляет Жакупова Нурсултана с успехами в научной и профессиональной деятельности.

nurs

nurs2