РУКОВОДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА "ПАРАСАТ ЖОЛЫ" ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНТАМИ ППУ

04.03.2021

В рамках деятельности совместного проекта Агентства по противодействию коррупции и Министерства культуры и спорта «Парасат жолы» руководитель республиканского центра «Парасат жолы»,  писатель, общественный деятель Садыбек Тугел встретился со студентами Павлодарского педагогического университета.

Во время встречи со студенческой молодежью, он подчеркнув важность продвижения принципов честности и добропорядочности в обществе

- Коррупция – это разграбление страны, предательство по отношению к Родине. Молодежь должна сыграть большую роль в борьбе с ней. Если каждый молодой человек избавится от дурных намерений, наше будущее будет светлым, - сказал Садибек Тугел.

В ходе визита в Павлодарскую область С. Тугел посетил центральную мечеть имени Машхур Жусипа, ознакомился с проектом «Открытое правительство» при акимате города и дал положительную оценку.

SD
SD2