ДОЦЕНТ ППУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА, ПОСВЯЩЕННОГО 30-ЛЕТИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ

08.02.2021

Кандидат исторических наук, доцент Высшей школы гуманитарных наук Павлодарского педагогического университета Н.Е. Кузембаев принял участие в работе  круглого стола, посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан. Организаторы научного мероприятия - Назарбаев интеллектуальная школа г. Павлодар. Н. Кузембаев выступил с докладом об истории Независимости Республики Казахстан и роли молодежи в государстве.  Ученый  рассказал об истории создания Республики Казахстан, трудностях начального периода и достижениях республики за тридцать лет истории. Ученики школы задавали докладчику вопросы о современном состоянии государства, перспективах развития казахстанской государственности, взаимоотношениях с соседними государствами. Доцент Н.Е. Кузембаев получил благодарственное письмо от директора НИШ Р.Н. Жумабаева.

Kuzembayev

Kuzembayev2