БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ В ПОМОЩЬ ТРЕХЛЕТНЕЙ МАРАТ АЙШИ ОРГАНИЗОВАЛ ППУ

04.03.2021

Cегодня в Павлодарском педагогическом университете в рамках республиканского «Марафона добрых дел» прошла благотворительная ярмарка в помощь трехлетней онкобольной Марат Айши. Инициативу организации взял на себя Департамент молодежной политики и студенческие организации вуза. В благотворительной акции активное участие приняли профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты вуза.
На ярмарке были представлены свежие хлебобулочные изделия, самса, пироги, кондитерские изделия, соки и сладкие букеты. Цены — самые демократичные: перекусить можно было вкусно и недорого.
Ректор ППУ Жанбол Жилбаев также принял участие в благотворительной акции и внес свой вклад.

MaratAisha3

Родные маленькой Айши выразили слова благодарности за поддержку, оказанную университетом.

MaratAisha2

Все вырученные средства от благотворительной акции (106 200 тенге) перечислены на счет родных Марат Айши. Мы благодарим кондитерскую «Тортилия», павильон «Сладкие букеты» и салон красоты «Ханым», которые выступили спонсорами благотворительной ярмарки.

MaratAisha

MaratAisha4