МОЛОДЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ «PPU MEDIA» ПОСЕТИЛИ РЕДАКЦИИ «ERTIS MEDIA»

08.11.2023

Журналисты «Ертіс Медиа» организовали экскурсию для студенческой организации «ППУ Медиа» Марғұлан Университета. Главный редактор Pavlodarnews.kz Ольга Бугаева, заместитель редактора Роза Мустафина, молодой репортер Максат Колтай и другие корреспонденты ознакомили с студентов с деятельностью информационного агентства и поделились своим опытом.

О деятельности Павлодарской областной газеты «Сарыарка самалы» студентам рассказали главный редактор Нурбол Жайыкбаев и заместитель редактора Кундыз Кабылденова. Они отметили, что на страницах газеты открыта специальная молодежная платформа «Jash Times», где молодые поэты могут публиковать свои стихи.

Журналисты команды Ертіс Медиа поблагодарили студентов за визит и сказали, что всегда готовы поделиться с ними своим профессиональным опытом и знаниями. Они отметили, творческие ребята всегда могут принести сюда свои сюжеты, статьи и стихи. Двери Ертіс Медиа всегда открыты для молодых людей, интересующихся журналистикой!