В МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЕЛ ВЕЧЕР «STUDENT BALL»

24.11.2023

В Марғұланском Университете состоялся конкурс «Student ball», организованный Комитетом по делам молодежи. За звание лучших в конкурсе поборолись шесть творческих пар. В первом туре участники представили свои творческие презентации, а во втором они продемонстрировали стильные образы. А третья часть была посвящена различным игровым состязаниям.

Атмосфера вечернего бала была очень впечатляющей. Талантливые молодые люди смогли подарить зрителям особое настроение.
По итогам конкурса в номинации «Лучший образ» победили Серик Ади и Кунту Нурсая, представившие студенческую организацию «Жастар Рухы».

Представители волонтерской организации «Лотос» Келесбаев Нурсултан и Алим Калкен были награждены в номинации «Талантливая пара». Члены творческого объединения «Гибрат» Жарылкасын Шерхан и Данабек Акерке были удостоены звания «Лучшая пара», а Серик Бексултан и Рахымбай Бибинур из литературно-поэтической организации «Құс қанат ғұмыр» удостоены звания «Креативная пара».

Победителям номинаций были вручены призы, предоставленные спонсорами вечера.
- Комитет по делам молодежи - одна из организаций, которая проводит мероприятия самого высокого уровня в нашем учебном заведении. Сегодняшний конкурс также прошел на высоком уровне, потому что участники очень хорошо подготовились к нему, - сказал президент Студенческого парламента Аян Давлетьяров.