СТУДЕНТ МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТА – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА РК!

07.12.2023

Студент Марғұлан Университета Руслан Аубакиров стал серебряным призером Кубка Республики Казахстан по спортивной акробатике среди взрослых, который прошел в городе Караганды. Организаторами масштабного состязания выступил Комитет по спорту и физическому воспитанию Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

В ходе соревнований 10 сильнейших составов смешанных акробатических групп из Алматы, Караганды, Темиртау, Павлодара, Экибастуза и других городов страны поборолись за звание лучших в выполнении сложных акробатических упражнений.

По итогам состязаний студент группы ФКС-34 высшей школы искусства и спорта Руслан Аубакиров и школьница Злата Богунова заняли 2 место в балансовом упражнении среди смешанных пар. Тренир спортивного дуэта - преподаватель высшего уровня квалификации по спортивной акробатике Аубакирова Светлана Юрьевна.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением на Кубке РК и желаем дальнейших достижений!