ПРОВЕДЕН ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

21.11.2023

Преподаватель высшей школы педагогики Марғұлан Университета, магистр педагогических наук Арай Рахимжанова провела психологический тренинг для студентов 1-2 курсов на тему «Познай себя всесторонне».

В ходе тренинга студенты выполнили задания на развитие критического, творческого мышления, постановки целей, принятия решений, тайм-менеджмента, выявления потребностей, формирование команды и взаимного сотрудничества.

По словам организатора, цель таких тренингов – укрепление дружеских отношений в коллективе, развитие чувства уважения, доверия среди студентов, установление дружеских отношений, знакомство друг с другом.

-В ходе этих упражнений улучшается атмосфера в коллективе, у участников группы формируются навыки общения. Они учатся культуре правильного общения. За время обучения студенты раскрылись, почувствовали себя хорошо и научились слушать ругих, выражать свое мнение, - рассказала Арай Рахимжанова.