ПРЕПОДАВАТЕЛИ УНИВЕРСИТЕТА ВСТРЕТИЛИСЬ С УЧАЩИМИСЯ ГОРОДА АКСУ

16.11.2023

Представители профессорско-преподавательского состава Павлодарского педагогического университета имени Әлкей Марғұлан посетили город Аксу.

Во время рабочего визита в Специализированную гимназию для одаренных детей имени Каныша Сатбаева и Казахскую среднюю школу имени Ыбырая Алтынсарина города Аксу они провели профориентационную работу среди учащихся выпускных классов.

Профессор высшей школы гуманитарных наук Ырысгуль Шакаман, педагог-эксперт Гульмейрам Ракишева, доцент высшей школы педагогики Зару Кульшарипова, ассоциированный профессор Гульмира Аспанова, педагоги-эксперты Шынаргуль Байжекина, Аида Темиржанова, педагоги-эксперты высшей школы искусств и спорта Арстан Елеуов и Индира Даулетова дали общую информацию об университете, представили существующие и новые образовательные программы, ответил на вопросы студентов. Новые образовательные программы вызвали интерес у учащихся.