ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

19.01.2021

В формате дистанционного обучения проходят педагогическую практику студенты ОП География и Химия. В рамках сотрудничества ОП "География и Химия" и организаций образования, обучающиеся проходят профессиональную практику в Назарбаев Интеллектуальной школе, в СОШ №2, №7, №13, №19, №22, №25, №33, №35, №43, а также в высшем педагогическом колледже имени Б. Ахметова.
С первого дня практики наши студенты приняли участие в учебно-воспитательном процессе школы, познакомились с администрацией и педагогическим коллективом образовательного учреждения, ознакомились с материально-технической базой, документами и деятельностью классного руководителя, учителя-предметника. Будущие педагоги сразу адаптировались к профессиональной среде, проявили все свои способности.
Перед выходом в школы руководители практик Муканова Р. Ж., Омаров М. К., Елемесов А. К., Туркбенов т. к., Еркибаева М. К., Баймурат М., Суворова Л. Б., Сержан М. Е. провели установочные конференции. Были подробно обсуждены все нюансы обучения школьников в дистанционном режиме, созданы все условия для эффективного и качественного прохождения практики студентами.

GIX

GIX2