ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА «ЖАЙДАРМАН» В МАРҒҰЛАН УНИВЕРСИТЕТЕ

25.11.2023

В Марғұлан Университете стартовал новый сезон игры «Жайдарман» в 2023-2024 учебном году. В первой игре сезона веселых и находчивых за звание лучших сразились 6 команд. Из них четыре команды Марғұлан Университета, а две – приглашенные команды из других учебных заведений.

Команды-участницы игры масымашар подарили зрителям и болельщикам актуальный, острый и искрометный юмор.

В завершении игры опытные юмористы высказали свои мнения о выступлении молодых комиков и поделились своим опытом.

По итогам игры команда «Kundelik.kz», признанная лучшей, завоевала эстафетный кубок. Игра продолжится на следующей неделе.

Организатором игры «Жайдарман» выступила Студенческая филармония Департамента молодежной политики Марғұлан Университета.