НАЧАЛОСЬ ЗАСЕЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЯ

25.08.2022

Абитуриенты, поступившие в Павлодарский педагогический университет, начинают заселяться в студенческие общежития. По словам специалистов отдела по работе с молодежью вуза, 300 студентов, поступивших на 1 курс, заявки на заселение в общежитие подали в онлайн-формате. Сегодня 150-человек уже заселились в свои комнаты. Большинство принятых в студенческий дом – это абитуриенты из других регионов нашей страны.

Студенты 2-4 курсов университета могут подавать свои заявки с сегодняшнего дня. Напоминаем, что для размещения в студенческом общежитии необходимо сначала подать заявку через сайт университета онлайн. Порядок подачи заявки: нажмите на кнопку «Онлайн-заявка на размещение в общежитии» на главной странице сайта и заполните анкету по указанной форме. Жилищная комиссия рассмотрит заявления и даст ответ в течение 3 дней. После этого студент собирает необходимые документы и получает направление на место. Ежемесячная оплата за проживание в Доме студентов составляет 12 тысяч тенге.