ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЮТ ВЕТЕРАНЫ ПО ПРОЕКТУ «СЕРЕБРЯНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

28.03.2024

В рамках проекта «Серебряный университет» Павлодарский педагогический университет имени Ә.Марғұлан предлагает уникальные возможности представителям старшего поколения повышать свою квалификацию и развиваться в соответствии с современными требованиями. На базе Института дополнительного образования им предоставлена возможность бесплатно посещать один/ два раза в неделю курсы казахского, английского языков, компьютерной грамотности, изобразительного искусства, йоги, вокала. Профессора университета читают им лекции по здоровому образу жизни, ментальному здоровью, психологии и другим востребованным темам.
В настоящее время на курсах Серебряного университета обучается более 85 человек. Число людей, заинтересованных в совершенствовании своих современных коммуникативных навыков растет с каждым годом.
Программы всех направленностей разработаны с учетом возрастной психологии и особенностей восприятия людей старшего поколения.