ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

20.01.2021

День открытых дверей для учащихся школ области провели в Высшей школе гуманитарных наук ППУ. Перед будущими абитуриентами выступили декан и руководители образовательных программ Высшей школы.

Декан ВШ К.С. Ергалиев выступил с приветственным словом и рассказал о нашем университете, о плюсах поступления на профессию педагога. Руководители ОП Ы.Б. Шакаман, А. Е. Каримова, А.С. Жолдабаева и Г.К. Абзулдинова рассказали об образовательных программах , перечислили причины почему лучше поступать именно на специальности нашей высшей школы. Вице-декан по воспитательной и социальной работе Н. К. Каршиганов рассказал о молодежной политике нашего вуза, о клубах, секциях и молодежных организациях университета, а также о мероприятиях, которые проводятся в его стенах.

В ходе встречи были даны ответы на все интересующие вопросы учащихся, а также для них была проведена интеллектуально-познавательная викторина «Лидер XXI века».

denod

denod2