Перейти к содержимому страницы.

О центре

Центр практической психологии создан в ноябре 2015 года и является необходимым компонентом психологической службы ППУ.

На базе Центра: оказывается эффективная психологическая помощь; проводятся психолого-педагогические исследования по актуальным проблемам современной психологии и педагогики; разрабатывается психологический инструментарий для педагогов, психологов, социальных работников (тесты, методики, программы, игры).

    

Основная цель работы центра - это оказание психологической помощи и проведение научных исследований в области прикладной психологии.

Центр расположен в уютном месте и оснащен современным психологическим оборудованием, что позволяет нам оказывать качественную и эффективную психологическую помощь не только студентам и сотрудникам университета, но и людям, нуждающимся в психологической помощи и поддержке.

В своей работе мы используем современные психологические инструменты, которые соответствуют необходимым требованиям и международным стандартам в области психодиагностики и психокоррекции личности, психологии семьи и детско-родительских отношений, личностного и карьерного роста, ранней профориентационной диагностики.

Центр практической психологии ППУ – это крупнейшая организация в сфере оказания психологических услуг в Павлодарской области и за ее пределами.

Сотрудники Центра – это кандидаты психологических наук, магистры психологии и педагогики, сертифицированные специалисты в различных областях практической психологии и психотерапии.

 

В своей работе мы признаем и ценим уникальность каждого человека, помогаем лучше узнать себя и понять окружающих. Наши преимущества: профессионализм; индивидуальный подход; результат и качество; 100% сохранение тайны.