ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА РК ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ!

20.09.2022

Гимнастки Высшей школы искусства и спорта Павлодарского педагогического университета Алина Сарсембаева и Виктория Бутолина завоевали четыре «золота» и две «бронзы» на чемпионате в Алматы по прыжкам на батуте.

В Лично-командном чемпионате по прыжкам на батуте среди молодежи приняли участие более 170 спортсменов из 9 регионов Казахстана.

Студентка ФКС-32 Сарсембаева Алина стала трехкратной чемпионой РК: в личном первенстве по прыжкам на двойном минитрампе, в командном первенстве на минитрампе и в личном первенстве в синхронных прыжках на батуте.

Студентка группы ФКС-12 Бутолина Виктория - чемпионка в личном первенстве в прыжках на батуте, и обладательница бронзовых медалей по прыжкам в синхронных прыжках и в командном первенстве на батуте.

Тренирует девушек профессор Высшей школы искусства и спорта Евгений Бронский.

Поздравляем наших гимнасток и тренера с очередной победой и желаем им дальнейших спортивных достижений!