ЗАВЕРШИЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО"

23.11.2022

Подошел к завершению второй этап конкурса «Педагогическое мастерство», который проводится в рамках празднования 60-летия Павлодарского педагогического университета.

Мероприятие проводится в целях повышения качества высшего профессионального образования, формирования позитивного имиджа педагога, выявления и распространения педагогического опыта, стимулирования профессионального мастерства преподавателя вуза, проведения открытых учебных занятий.

По словам организаторов, все участники справились с поставленной задачей. Имена победителей конкурса будут объявлены после подведения итогов голосования студентов и результатов оценок жюри. Участниками второго этапа выступили и такие преподаватели с большим стажем, как: Иксатова С.Т., Ныгметова Б.Д., Тохметова Г.М., Ахтаева Н.Х., и молодые педагоги – Рахимжанова А.Б., Даулетова И.Г.

При этом у всех чувствовалось волнение и в то же время интерес к преподаванию урока и любовь к своему делу.

На всех открытых учебных занятий роботала сплоченная команда жюри, которая совместно с преподавателем обсуждала итоги проведенного занятия.

Теперь у конкурсантов остался заключительный третий этап, который состоится 25 ноября 2022 года, где они должны продемонстрировать презентацию на тему «Моя роль в формировании имиджа вуза», свои творческие способности в любой области.

Все участники конкурса будут номинированны, лучшие будут награждены дипломами и денежными призами.

Приглашаем всех желающих поддержать своих коллег!