ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЕМ НА БАКАЛАВРИАТ ПАВЛОДАРСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

27.08.2022

Завершился прием документов на обучение по образовательным программам бакалавриата в Павлодарском педагогическом университете. В частности, выпускники школ поступили по стандартной 4-летней программе, пришедшие после колледжа и вуза – по сокращенной программе, а работаюшие – по дуальной форме обучения. Однако прием документов на платное отделение в магистратуру и докторантуру продолжается. Как сообщил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Павлодарского педагогического университета Алмас Кенжегалин, вводная неделя начнется 31 августа.

- Абитуриенты, подавшие документы в Павлодарский педагогический университет, официально стали студентами. В настоящее время разрабатывается расписание занятий групп. Когда все будет готово, кураторы групп раздадут их своим студентам. Кроме того, начался прием заявок на получение мест в Доме студентов. В данное время идет размещение первокурсников. Поздравляю всех студентов Павлодарского педагогического университета с началом учебного года и желаю им успехов в учебе, - сказал Алмас Каиргельдинович.

Напоминаем, что в этом году ППУ было выделено 460 грантов на получение квалификации бакалавриата, 30 грантов на внутренние льготы университета, 20 грантов общественного фонда «Қазақстан халқына», 87 грантов на получение степени магистра, 9 грантов на обучение в докторантуре.