ЗАВЕРШИЛСЯ 2-ЭТАП КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО»

27.12.2023

Маститые и молодые педагоги Марғулан Университета демонстрировали членам жюри свои методики преподавания. Они проявляли свое мастерство в успешном творческом решении самых разнообразных педагогических задач, в эффективном достижении способов и целей учебно-воспитательной работы.

Ведь, педагогическое мастерство - это искусство обучения и воспитания. Это профессиональное умение направлять все виды учебно-воспитательной работы на всестороннее развитие обучающегося, включая его мировоззрение и способности.

Впереди третий – заключительный этап конкурса, на котором участники будут демонстрировать видео-презентации на тему «Моя роль в формировании имиджа вуза» и проводить публичный мастер-класс, затем подведение итогов и церемония награждения победителей.