Заседание Совета директоров некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет» от 25 декабря 2020 года (Протокол № 3)

№ и дата Протокола Совета директоров, форма заседания

Члены Совета директоров, участвовавшие в заседании

Рассмотренные вопросы

Протокол № 3 от 25 декабря 2020 года, очное

Каринова

Шолпан Танатовна

Иванова

Анна Олеговна

Аязбаев

Еркимбек Мухатаевич

Жумабаев

Ринат Нурланович

Алимов

Асхат Камзаевич

Сагынаев

Айбек Ролланулы

1. Об утверждении Стратегии развития некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет» на 2020 – 2024 годы.

2. Об утверждении Плана развития некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет» на 2020 – 2024 годы.

3. Об утверждении Положения о Правлении некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет».

4. Об обьявлении конкурса на должности проректоров некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет».

5. Об утверждении Положения об условиях оплаты труда и премирования Председателя Правления – Ректора, членов Правления и главного бухгалтера некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет».

6. Об определении размеров должностных окладов Председателя Правления – Ректора, проректоров и главного бухгалтера некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет».

7. Об утверждении Плана работы (графика заседаний) Совета директоров некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет» на 2021 год.