Заседание Совета директоров НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан» от 29 мая 2023 года (Протокол № 2)

Заседание Совета директоров

НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан»

от 29 мая 2023 года (Протокол № 2)

№ и дата Протокола Совета директоров, форма заседания

Члены Совета директоров, участвовавшие в заседании

Рассмотренные вопросы

Протокол № 2 от 29 мая 2023 года, очное

Тойбаев

Адлет Жунусович

Дауенов

Ернур Нурланович

Иванова Анна Олеговна

Алимов

Асхат Камзаевич

Сагинаев Айбек Ролланұлы

Искаков Азиз Ержанович

Жилбаев

Жанбол Октябрович

Жумабаев Ринат Нурланович

Аязбаев

Еркимбек Мухатаевич

1. О предварительном утверждении годовой финансовой отчетности НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан» за 2022 год. (докладчик – член Правления-главный бухгалтер Ибраева Г.Ф.).
  2. Об утверждении размеров оплаты за обучение по образовательным программам высшего и послевузовского образования НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан» на 2023-2024 учебный год. (докладчик – член Правления-главный бухгалтер Ибраева Г.Ф.).
  3. Об утверждении Плана работы Комплаенс службы НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан» на 2023 год. Внесение изменений в Положение о комплаенс службе НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан» (докладчик – комплаенс офицер – Абенов С.К.).
  4. О внесении изменений в Порядок отбора и назначения Председателя Правления –ректора и избрания членов Правления некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан». (докладчик - корпоративный секретарь – Нургалиева С.Ж.).
  5. О внесении изменений в структуру НАО «Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан». (докладчик - корпоративный секретарь – Нургалиева С.Ж.).