X РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА

Приглашаем Вас принять участие в X Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности 5В010500-Дефектология, которая состоится 5-6 апреля 2018 года на базе Павлодарского государственного педагогического университета (г. Павлодар).

img2018olimp

Могут принять участие в олимпиаде студенты высших учебных заведений очной формы обучения по специальности «Дефектология». Учебное заведение может выдвигать не более 2-х команд, каждая из которых должна включать в свой состав не более 3 студентов 2-4-х курсов (с русским и казахским языками обучения). В обязательном порядке команду должен сопровождать руководитель.

Перечень базовых вузов

РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведении Республиканской предметной олимпиады в базовых высших учебных заведениях среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан