Встречи с выпускниками по вопросам практики и трудоустройства

02.11.2021

В Павлодарском педагогическом университете с 18 по 27 октября проведены встречи по обсуждению вопросов повышения эффективности трудоустройства выпускников университета.

Отдел практики и трудоустройства провел встречи с выпускниками с целью выявления возможностей содействия выпускникам университета в решении вопросов трудоустройства в регионе, с предоставлением информации о высококвалифицированных специалистах, выпускаемых по педагогическому направлению.

В ходе встречи были подняты темы повышения эффективности трудоустройства выпускников университета путем направления их на практику с последующим трудоустройством, а также дальнейшее трудоустройство обучающихся по проекту «Серпін» в нашем регионе.
Выпускники были ознакомлены с изменениями, внесенными в пункт 17 статьи 47 Закона Республики Казахстан «Об образовании» и другими обязанностями по отработке государственного гранта.
"Наша задача-посредством таких встреч оказывать поддержку выпускникам в трудоустройстве", - говорит руководитель отдела Байтанаева Майра Амангазиевна.

Uchenui Sovet