ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ

19.05.2022

В соответствии с поручением Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева для выпускников западного региона - Атырауской и Мангистауской областей будет выделены дополнительные гранты. Это еще одна отличная возможность для выпускников данных областей получить качественное образование по выбранной специальности.

В настоящее время представители Павлодарского педагогического университета проводят профориентационную работу в образовательных организациях Атырауской и Мангистауской областей.
Декан Высшей школы естествознания Ермек Габдулин 18 и 19 мая посетил районные центры и села Атырауской области, где встретился с педагогами, выпускниками и их родителями. На сегодняшний день встречи проведены в городах Атырау и Кульсары.

В ходе встречи Ермек Серикович рассказал школьникам об условиях приема в университет, образовательных программах, высоком уровне профессорско-преподавательского состава, сильной материально-технической базе, возможностях студенческого самоуправления.

В ходе встречи ребят он ответил на все интересующие выпускников вопросы о поступлении в наш вуз, поделился контактными данными высших школ для получения более подробной информации.