Встреча с ППС вуза и обучающимися

25.08.2021

23 августа 2021 г. состоялась встреча проректора по академической работе Игнатовой Е.В. и и.о. проректора по ВР и СВ Андрющенко О.К. с профессорско-преподавательским составом вуза и обучающимися.
Участникам конференции была представлена информация о переходе обучения в оффлайн формат, обновлённой материально-технической базе университета, санитарно-эпидемиологической безопасности участников учебного процесса и многое другое.
Кроме этого, были разъяснены вопросы формата учебного процесса 2021-2022 уч.г., вакцинации, заселения в студенческие общежития. В онлайн конференции приняли участие обучающиеся всех курсов и уровней обучения.
Модераторам поступило множество вопросов о начале учебного года, расписании занятий, условиях заселения а дома студентов , а также перевода из других вузов и условиях участия в конкурсе на получение президентской стипендии. На все вопросы были получены ответы. В конференции с проректорами университета приняли участие свыше 200 педагогов и обучающихся.

prorekror

prorekror2