ВСТРЕЧА С ПЕДАГОГАМИ СОШ№11 ГОРОДА ПАВЛОДАРА

29.11.2022

На минувшей неделе Средняя общеобразовательная профильная школа №11 модульного типа города Павлодара радушно распахнула свои двери для будущих педагогов специальности " Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования" Высшего колледжа имени М. Канапьянова.

В рамках встречи было проведен семинар: «Организация воспитательной работы. Основные аспекты работы классного руководителя», в котором приняли участие заместитель директора Байжуманова А.С., социальный педагог Бейсенова Д.К., психолог Назаренко Е.Г., классный руководитель школы Брюховец О.Л.

В ходе мероприятия опытные учителя дали подробную информацию о целях и задачах деятельности педагога, трудностях, встречающихся на пути, проблемах преподавания с психологической точки зрения. Кроме этого они подробно ответили на вопросы аудитории студентов и педагогов.

Встреча была наполнена приятной и дружественной атмосферой. Участники семинара получили массу полезной информации. В заключении мероприятия сотрудники школы были награждены благодарственными грамотами и громкими овациями студентов. Колледж выражает глубокую признательность коллективу школы за плодотворное сотрудничество в деле подготовки педагогических кадров для нашей области.