Вопрос военно-патриотического воспитания у молодежи

09.06.2021

Одним из важнейших вопросов на сегодня является совместная реализация мер по совершенствованию военно-патриотического воспитания у подрастающего поколения.

В решении этой проблемы оказывают содействие и поддержку государственные структуры и неправительственные организации. Так, с участием заместителя акима города Павлодар Светланы Гладышевой городской отдел внутренней политики организовал круглый стол для обсуждения общих интересов, проектов, планов и предложений на данную тему.

ovp

По окончании мероприятия было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве. Со стороны вуза в заседании круглого стола приняли участие сотрудники департамента молодежной политики, директор студенческой филармонии Оразбек Бахатхан и начальник отдела воспитательной работы ППУ Азамат Жусупбаев.

ovp2

ovp1