VII Международная научно-практическая конференция студентов и магистрантов «МОЛОДОСТЬ.ИНТЕЛЛЕКТ.ИНИЦИАТИВА»

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в работе VII Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «МОЛОДОСТЬ. ИНТЕЛЛЕКТ. ИНИЦИАТИВА», которая состоится 18 апреля 2019 года на базе учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова».

Научные направления работы конференции

1.Математическое моделирование систем, структур, процессов и его применение в образовании и производстве.

2.Естественнонаучное и педагогическое обоснование рационального использования природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского Поозерья.

3.Историческая динамика и духовная культура общества в рамках регионального и глобального контекстов.

4.Язык и литература как главные духовные ценности: социокультурный, лингвокультурологический, когнитивный и образовательный аспекты.

5.Теоретико-отраслевые основания сравнительного правоведения.

6.Психолого-педагогические ресурсы оптимизации взаимодействия субъектов образовательной среды.7.История, теория и практика визуальных искусств.

8.Финансовое управление воспроизводством человеческого капитала в современных геополитических условиях развития.

9.Формирование физической культуры и здорового стиля жизни человека.

Заявки и тезисы докладов (печатный и электронный варианты) принимаются с пометкой «МОЛОДОСТЬ. ИНТЕЛЛЕКТ. ИНИЦИАТИВА» по адресу: 210038, Республика Беларусь, г. Витебск, Московский пр-т, 33, ауд.202; или присылаются по e-mail:nauka@vsu.by.