ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ

29.12.2021

Коллектив Павлодарского педагогического университета поздравил 30 ветеранов вуза с Новым годом и вручил им памятные подарки. Следует отметить, что неформальная церемония поздравления прошла с соблюдением всех санитарных требований.

В преддверии наступающего года оказаны почести педагогам-ветеранам, многие годы вносившим вклад в дело образования и воспитания многих поколений учителей.

В свою очередь, ветераны поблагодарили сотрудников вуза, которые их поздравили, и высказали им добрые слова напутствия. Один из них – известный коллекционер, композитор, кандидат филологических наук, профессор Наум Шафер.

«Спасибо, что пришли и поздравили нас. Павлодарский педагогический университет для меня очень дорог. Ведь это мой второй дом. Большое вам спасибо. Желаю вам плодотворной работы и семейного благополучия».

В этот деь сотрудники университета посетили ещё четырех учителей-ветеранов и вручил им сладкие подарки. Следует отметить, что данное мероприятие проводится ежегодно. Это стало доброй традицией.