Заседание Совета директоров некоммерческого акционерного общества «Павлодарский педагогический университет» от 08 октября 2020 года (Протокол № 1)

Заседание Совета директоров

некоммерческого акционерного общества

«Павлодарский педагогический университет»

от 08 октября 2020 года (Протокол № 1)

№ и дата Протокола Совета директоров, форма заседания

Члены Совета директоров, участвовавшие в заседании

Рассмотренные вопросы

Протокол № 1 от 08 октября 2020 года, очное

Каринова

Шолпан Танатовна

Иванова

Анна Олеговна

Аязбаев

Еркимбек Мухатаевич

Жумабаев

Ринат Нурланович

Алимов

Асхат Камзаевич

Сагынаев

Айбек Ролланулы

1. Выборы Председателя Совета директоров НАО «Павлодарский педагогический университет».

2. Назначение Корпоративного секретаря НАО «Павлодарский педагогический университет».

3. Об утверждении Порядка отбора и назначения Председателя Правления – Ректора и избрания членов Правления НАО «Павлодарский педагогический университет».

4. Об объявлении конкурса на должность Председателя Правления - Ректора НАО «Павлодарский педагогический университет».

5. Об утверждении организационной структуры и штатной численности НАО «Павлодарский педагогический университет».