ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ В ЛАГЕРЕ "ЖАС ҰРПАҚ"!

26.06.2023

Сегодня в лагере «Жас ұрпақ» дети осваивали технику начального плавания играли на воде.

По словам вице-декана Высшей школы искусства и спорта Натальи Пантовой, посещение бассейна, веселые занятия, игры на воде дарят детям незабываемые эмоции и отдых.

"Игры на воде развивают организм, укрепляют иммунитет, закрепляют и совершенствуют навыки плавания, воспитывают у детей волевые качества, чувства товарищества и коллективизма", - рассказала Наталья Анатольевна.

Ребята сегодня посетили читальный зал Научной библиотеки имени Е. Бекмаханова, кабинеты музыки, хорового пения Высшей школы искусства и спорта. Зарядились энергией на флешмобе «Детский мир», в Творческой мастерской работали гуашью, рисуя любимых животных, изучали технику портрета.