Вакцинация против COVID-19: мы за здоровье и безопасность!

16.07.2021

С апреля текущего года в Павлодарском педагогическом университете работает выездная бригада поликлиники №3 города Павлодара, которая регулярно проводит вакцинацию ППС, сотрудников и студентов вуза против COVID-19.

На сегодняшний день 50 процентов преподавтелей и сотрудников и 30% студентов получили прививку против COVID-19. Руководство университета всецело поддерживает политику государства по защите здоровья населения. Ректор вуза, проректоры, деканы и руководители структурных подразделений первыми получили вакцину. Для стимуляции к вакцинировнию сотрудников и студентов Павлодарским педагогическим университетом предусмотрены следующие виды поощрений:

• Сотрудникам университета предоставляется однодневный отпуск,
  • преподавателям предлагается бесплатная публикация в журналах «Педагогический вестник Казахстана», «Биологические науки Казахстана».
  • для студентов, преподавателей и студентов - розыгрыш билетов в театры, кинотеатры и проездных билетов на все виды общественного транспорта.
  • поощрение лучших кураторов, мотивирующих к вакцинации студентов и др.

Приглашаем всех, кто заботится о своем здоровье и желает начать новый учебный год в традиционном формате, получить вакцину против COVID-19 в прививочном кабинете университета.

По вопросам работы выездной бригады просим обращаться по номеру телефона медицинского пункта вуза: 65-16-66