В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВА И СПОРТА ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕНИЯ В СТУДЕНТЫ

20.10.2022

В Высшей школа искусства и спорта состоялся праздник «Посвящение в студенты». На мероприятии присутствовали декан высшей школы, преподаватели, первокурсники и студенты старших курсов.

Праздник проведен в целях создания условий для успешной адаптации прибывших студентов, формирования сплоченных коллективов групп. В ходе мероприятия первокурсники получили возможность не только познакомиться друг с другом, но и проявить свои таланты.

Яркий, веселый праздник организовали и провели студенты 2- 3 курсов всех образовательных программ. Всех присутствующих поздравила декан Высшей школы Валентина Лебедева. «Дорогие первокурсники, вы стали частью сплоченной команды нашей высшей школы. Желаю вам хорошо учиться, активно заниматься полезными делами, верить в себя и смело идти навстречу своей мечте!», - сказала Валентина Ильинична

Прекрасное настроение всем собравшимся подарил ведущий праздника - студент группы ДТжС-21 Каллемов Алмас. Преподаватели подготовили ценные призы для награждения студентов в конкурсах и играх, которые украсили мероприятие.

Преподаватели и студенты старших курсов постарались сделать этот день для первокурсников незабываемым.