В приемной комиссии Павлодарского педагогического университета абитуриентов принимали сами деканы

01.07.2021

Сегодня, 1 июля, особый день в приемной комиссии Павлодарского педагогического университета. Абитуриенты, подавшие документы, познакомились с деканами высших школ, получили ответы на различные вопросы Благодаря опубликованной ранее в социальных сетях акции «Абитуриент, получи совет от своего декана и получи подарок», посетителей в этот день стало больше. С 10 часов утра деканы Высшей школы педагогики к. ф.н К. Г. Текжанов, Высшей школы естествознания – к. м. н. В. Н. Алиясова, Высшей школы гуманитарных наук – к. ф.н К.С. Ергалиев, декан Высшей школы искусств и спорта к. п. н. В. И. Лебедева консультировали абитуриентов из разных регионов страны, а также из Китая и Монголии, которые намерены поступать в наш университет и подарили имиджевую продукцию Павлодарского педагогического университета. В ходе беседы были обсуждены условия обучения, проживания в общежитии, занятость студентов творчеством и участия в различных научно-инновационных проектах. Одним словом, у абитуриентов появилась мечта поступить именно в наше учебное заведение. Всем абитуриентам со словами напутствия руководители Высших школ вручили ручки и блокноты с символикой вуза.