Уважаемые обучающиеся Высшего колледжа имени М.Канапьянова

Высший колледж имени М. Канапьянова НАО «Павлодарский педагогический университет» объявляет конкурс на вакантные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения технического, профессионального и послесреднего образования, обучающимся на платной основе по следующей специальности:

Специальность Квалификация Количество Курс обучения
01140600-Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140601 «Учитель казахского языка и литературы (на базе общего среднего образования
(11 классов)

Перечень необходимых документов:

1. Заявление обучающегося на платной основе на имя Председателя правления – ректора НАО «ППУ» на дальнейшее обучение по государственному образовательному заказу;
  2. Ведомость об успеваемости, копия аттестата;
  3. Копия документа, удостоверяющего личность обучающегося.
  4. Справка о социальном статусе (при необходимости).

Все документы необходимо предоставить в Высший колледж им.М.Канапьянова (301 каб) до 19 ноября 2021 года (понедельник-пятница, с 09.00 да 18.00, 13.00-14.00 обеденный перерыв).