ИСТОРИКИ ППУ ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

20.10.2022

Магистрант 2-курса Образовательной программы «История», учитель истории Лаура Байханова и PhD доктор, асоциированный профессор Павлодарского педагогического университета Айгуль Садыкова получили авторское свидетельство на совместное Методическое пособие «Применение метода дифференциации на уроках истории».

В методическом пособии представлены принципы дифференциации, приемы и методы моделей обучения, а также образцы заданий, которые можно использовать в учебном процессе, планировании урока. Кроме того, показаны пути интеграции принципа дифференциации и моделей обучения в краткосрочный план.

Данный принцип дифференциации и методы моделей обучения учитывают особенности школьников и позволяют удовлетворить их образовательные потребности. Методическое пособие предназначено для эффективного развития опыта молодых специалистов и учителей школ.