УЧЕНЫЕ И ШКОЛЬНИКИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ИСТОРИИ

04.05.2022

В рамках празднования Дня единства народа Казахстана в рамках недели «Бір Ел - Бір тарих» — «Одна Страна - одна история», организованной КГУ «Қоғамдық келісім» Управления информации и общественного развития Павлодарской области, преподаватели ОП «История» Б.Н.Абдрахманов, А.С.Аманова, А.М.Садыкова, А.С.Молдакимова встретились с обучающимися колледжей.

Во мероприятиях приняли участие преподаватели и учащиеся Павлодарского технико-экономического колледжа, Высшего инновационного многопрофильного колледжа, Высшего колледжа цветной металлургии, Колледжа информационных технологий. В ходе встреч были обсуждены вопросы единства страны, истории и культуры народа Казахстана, толерантности, взаимного сотрудничества в обществе.