Тренинг AgriEco «Будущее сельского хозяйства - инновации, биоэкономика и качество жизни»

08.10.2021

С 27 сентября по 1 октября текущего года преподаватели Павлодарского педагогического университета Алпысбай Нурболат Алпысбайұлы, Кулахметова Мергуль Сабитовна в составе региональной группы AgriEco Erasmus+ и магистранты активно участвовали (онлайн) во втором интенсивном тренинге AgriEco «Будущее сельского хозяйства - инновации, биоэкономика и качество жизни», который был организован Университетом Чанаккале Онсекиз Март - COMU в Чанаккале, Турция,.

Слушатели и тренера поделились впечатлениями, подчеркнули большой интерес и особую актуальность AgriEco в современной наке и образовании. В заключении все партнеры поблагодарили координаторов AgriEco Trakia University и особенно Дарину Заимову за хорошую организационную работу.

Так же профессор Алпысбай Н.А. и профессор Кулахметова М.С. с 3 по 4 октября текущего года участвовали во среднесрочной партнерской встрече AgriEco Erasmus+ в городе Чанаккале (Турция). Были подведены промежуточные итоги проекта и определены перспективные планы на дальнейшую работу партнеров.

Uchenui Sovet6