Торжественная линейка состоялась в высшем Павлодарском педагогическом колледже

07.09.2021

У здания высшего Павлодарского педагогического колледжа состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года.
К 2021 учебному году на полную очную форму обучения было принято 430 первокурсников. Новоприбывшим студентам представили администрацию колледжа, а также рассказали об основных правилах обучения в учебном заведении.
Директор высшего Павлодарского педагогического колледжа Гульнар Мусанова отметила, что линейка в этом году, как и процесс подготовки к учебному процессу были особенными. "В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятие проходило на открытом воздухе, у недавно открытого памятника М. Канапьянову", - отметила она.

По причине большего количества студентов мероприятие было разделено на 4 потока.

Uchenui Sovet