СТУДЕНТЫ-ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГЛИ В ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕМПИОНАТА РК ПО ПЛАВАНИЮ

10.04.2024

В Павлодаре с 3 по 9 апреля проходил чемпионат РК по плаванию (СУРДО) в бассейне «OLIMPIK ERTIS». Студенты-волонтёры высшей школы искусства и спорта приняли участие в организации состязания: занимались рассадкой гостей, контролировали очередность выхода спортсменов, следили за вещами участников, помогали гостям. Главный судья чемпионата преподаватель модератор образовательной программы «Физическая культура и спорт» Гульмира Айгужинова поблагодарила молодежь за помощь и вклад в проведение республиканского соревнования на высоком уровне. Деканат Высшей школы искусства и спорта объявляет благодарность студентам волонтёрам за помощь в организации и проведении чемпионата РК по плаванию (СУРДО), проявленное терпение, согласованность действий и самоотверженный труд. Это Диана Гозун, Лилия Фот, Дарина Жанзакова, Александра Андреюк, Марат Аспанов, Эрик Токтасынов, Диас Туребаев.