СТУДЕНТЫ СОВЕРШИЛИ ЭКСКУРСИЮ ПО ПАВЛОДАРУ!

16.03.2022

В преддверии празднования Наурыз мейрамы студенты Высшей школы гуманитарных наук отметили 15 марта «День истории», посетили культурные центры областного центра. Студенты Павлодарского педагогического университета совершили экскурсию в Музей ERTIS, Маргулан-центр и «Областной художественный музей».

Студенты из разных регионов узнали много новой информации об исторических личностях Павлодарского Прииртышья и своими глазами увидели различные артефакты, найденные в степи Сарыарка. Они смогли погрузиться в историю Павлодара и выразить свое уважение к истории края, где они получают образование.

Он своими глазами увидели ценные экспонаты и даже примерили доспехи и шлемы. Ознакомительная поездка по достопримечательностям города произвела неизгладимое впечатление на студентов, духовно обогатила их и подарила им море позитивных эмоций!