СТУДЕНТЫ ППУ НАГРАЖДЕНЫ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ПРЕЗИДЕНТА

14.12.2022

13 декабря ряд студентов нашего университета был награжден Благодарственным письмом Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.

Благодарственным письмом были отмесены студенты, внесшие большой вклад на региональном уровне в проведение внеочередных президентских выборов-2022, работая в составе волонтерских отрядов.

Кроме того, наградами были отмечены волонтеры, принявшие активное участие в работе пунктов помощи во время чрезвычайной ситуации, произошедшей в городе Экибастуз. Находясь на местах устранения аварий, наши студенты оказывали помощь местным жителям и рабочим.

Президент страны высоко оценил мужество наших студентов и вручил им особое благодарственное письмо.

Также в ходе мероприятия за добросовестный труд в рядах Молодежного крыла «Жастар рухы» партии «АМАНАТ» Благодарственным письмом награждены студенты в следующих номинациях:

Жүсіп Айбек - «Батыр года», Әшір Айбек - «Самый креативный», Мұратбекова Гүлнұр - «Лучший председатель университета» Алимғазы Диас - «Лучший волонтер».