Студенты нашего университета в составе команды региона стали обладателями Кубка Казахстана по спортивной акробатике

30.11.2021

В городе Павлодаре на Кубке РК и Чемпионате РК в отдельных упражнениях по спортивной акробатике студенты Высшей школы искусства и спорта Павлодарского педагогического университета Карина Чубченко и Руслан Аубакиров со своими партнёрами заняли 1,2 и 3 места. А Анжелика Бобошко с своей партнершей заняли 3 первых места.

Студенты Высшей школы искусства и спорта выступили в составе команды Павлодарской области по акробатике, где продемонстрировали удивительные возможности человеческого тела.

По условиям состязаний участники выполняют три вида упражнений: балансовое, динамическое и комбинированное. Обладателей Кубка определяют по сумме этих трёх упражнений.

В командном же зачёте команда Павлодарской области заняла 1 общекомандное место и стала обладательницей Кубка Казахстана.