СТУДЕНТКА ППУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА ВКНМ ОБСЕ!

30.03.2022

Студентка второго курса Образовательной программы «История» Высшей школы гуманитарных наук Умирова Аяна завоевала I место на Региональном конкурсе дидактических и методических разработок «Многоязычное и поликультурное образование – путь к мирному и устойчивому развитию».

Аяна представила лучшую работу в номинации «Методическая разработка  внеклассного мероприятия в условиях программы многоязычного и поликультурного образования».

Научный руководитель проекта  - преподаватель-эксперт Образовательной программы «История» Тохметова Гульнар Масеновна.

В Региональном конкурсе дидактических и методических разработок на тему многоязычия и поликультурного образования, организованном Центральноазиатской образовательной программой (ЦАОП) ВКНМ ОБСЕ, приняли участие педагоги и ученые из Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Монголии.

Поздравляем Аяну и Гульнару Масеновну с победой и желаем им дальнейших успехов!