Студентка ППУ стала обладателем медали проекта «Медаль Елбасы»

15.04.2021

«Медаль Елбасы» – это уникальная программа воспитания и гармоничного развития подрастающего поколения.

Каждому участнику была предложена программа саморазвития по семи направлениям: физическое развитие, чтение книг, развитие сильных качеств личности, сохранение национального наследия, трудовая практика, участие в волонтерской деятельности и в туристических походах.

Претенденты на золотую медаль должны были в течение 6-18 месяцев выполнять все задания под руководством наставников. «Медаль Елбасы» могут получить самые молодые и активные казахстанцы в возрасте от 14 до 29 лет.

Среди 11 тысяч участников высокий результат показала студентка 2 курса Высшей школы естествознания Павлодарского педагогического университета Барат Сұңғыла и стала обладателем «Медали Елбасы».